Пятница, 22.11.2019, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Тужинская средняя школа

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий дополнительного образования в 2010 - 2020 учебном году

  9 классы 10 класс 11 класс
Понедельник     Избранные вопросы математики 16.00 (2ч.) Ямщикова Е.В.
Вторник     Роль личности в истории 16.00 Шушканов А.В.
  Решение задач повышенного уровня сложности по физике 16.00 Иголдина Л.А.
Среда     Русская литература: классика и современность. 16.00 Яранцева Г.Л. (1е полугодие)
  Нормы современного русского литературного языка 17.00 Яранцева Г.Л.
Спортивные игры 15.00 Швецова Е. Л.
Четверг Развитие устной и письменной английской речи 16.00/16.30 Кузнецова М.С.   Избирательное право. Избирательный процесс 16.00/16.30 Шушканов А.В.
Программирование на языке Pascal 16.00/16.30(1,3 неделя) Кузнецов С.Л.  
Решение задач повышенного уровня сложности по химии 16.00 Ганина Е.П.
Пятница Юный физик 16.00 Иголдина Л.А.(2,4 неделя)   Микробиология 16.00 Ветлугаева Н.Н.

Внеурочная деятельность в начальной школе

Расписание занятий внеурочной деятельности в 2019 - 2020 учебном году

День нед.
  15.00 15.00 16.00 15.00 15.00 16.00 15.00
Пон. Спортивные игры Янеев В.Г. Ритмика Трегубова А.И. Твори, выдумывай, пробуй Козяева Л.В. Юный патриот Данилкина Н.П. Юный патриот Данилкина Н.П. Семейное воспитание Русинова Н.М. Проектная деятельность Дёмина В.А. Проектная деятельность Иголдина Л.А. Я – гражданин Шушканов А.В. Реальная математика Цепелева Т.П.
  15.00 15.00 15.00 16.00 15.00 16.00
вт Социум ДДТ Школа рисования Зубарева А.В. Вокальный ансамбль Дербенева Е.А. Спортивные игры Янеев В.Г. Ритмика Трегубова А.И. В мире информатики Кузнецов С.Л. Шахматы Данилкина Н.П. Основы финансовой грамотности Шушканов А.В. Регионоведение Ветлугаева Н.Н. Реальная математика Цепелева Т.П. Русский язык и культура речи Яранцева Г.Л.
  15.00 15.00 15.00 16.00 16.00 16.00
ср Моя малая Родина Дербенева Е.А. В мире информатики Кузнецов С.Л. Юный патриот Данилкина Н.П. Твори, выдумывай, пробуй Козяева Л.В. Спортивные игры Янеев В.Г. Ритмика Трегубова А.И. Регионоведение Ветлугаева Н.Н. Туризм Данилкина Н.П. Русский язык и культура речи Дёмина В.А. Я – гражданин Шушканов А.В.
  14.00 15.00 15.00 16.00 15.00 15.00 16.00 17.00 16.00
чет В мире информатики Кузнецов С.Л. Моя малая Родина Данилкина Н.П. Школа рисования Зубарева А.В. Вокальный ансамбль Трегубова А.И. Основы проектной деятельности Цепелева Т.П. Мир профессий Дербнева Е.А. Основы финансовой грамотности Шушканов А.В. Туризм Ветлугаева Н.Н. Регионоведение Ветлугаева Н.Н.
  15.00 14.00 15.00 15.00 16.00 15.00 16.00
пят Юный эколог Трегубова А.И. В мире информатики Кузнецов С.Л. Шахматы Данилкина Н.П. Социум ДДТ Школа рисования Зубарева А.В. Ритмика Трегубова А.И. Мир профессий Дербенева Е.А. Регионоведение Ветлугаева Н.Н. Спортивные игры Швецова Е.Л.
Вход на сайт
Поиск
Электронный журнал
Запись в школу
Госуслуги
Горячая линия
Военная история

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz